• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ДТЭК заинтересован в работе с израильскими стартапами
    Опубликовано: 2019-09-19 07:06:13

    Innovation DTEK (дирекция по инновациям холдинга ДТЭК) в 2020 году планирует начать работу с израильскими стартапами, сообщил в комментарии агентству "Интерфакс-Украина" директор по инновациям ДТЭК Эмануэле Вольпе.

    "Мы очень заинтересованы в Израиле. И там есть партнер, которому мы доверяем. Сейчас мы находимся с ними на стадии переговоров и в следующем году планируем начать делать скаутинг по Израилю", - заявил он.

    По словам Вольпе, израильский рынок стартапов интересен и очень активен – "не зря Израиль называют нацией стартапов".

    Как сообщалось, ДТЭК завершил проект с Radar Tech и в 2019-2020 годах сфокусируется на работе с европейским рынком стартапов

    Ранее энергохолдинг ДТЭК заявил о начале трансформации своего корпоративного университета в "инновационную образовательную бизнес-платформу" Academy DTEK и 21 февраля презентовал учебную площадку на территории UNIT.City, где она заняла два этажа нового шестиэтажного кампуса, общая арендная площадь которого составляет 12 тыс. кв. м.

    В ДТЭК агентству "Интерфакс-Украина" сообщили, что за все время существования Academy DTEK инвестиции холдинга в нее составили 338,7 млн грн, что позволило обучить 219 тыс. человек, разработать 2019 авторских учебных программ и 45 утвержденных МОН образовательных стандартов.

    В команде Academy DTEK больше 30 человек, а общее количество института внутренних тренеров превышает 260 человек.

    https://interfax.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.