• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Альянс Энерго Трейд впервые поставит Минобороны авиатопливо
    Опубликовано: 2019-09-20 09:51:44

    Компания “Альянс Энерго Трейд” впервые победила в тендере Министерства обороны Украины (МОУ) на поставку 9,65 тыс. т (второй лот) авиационного топлива, свидетельствуют результаты аукциона, состоявшегося в системе электронных закупок ProZorro. Об этом сообщает enkorr.

    Компания победила с ценой 23 200 грн/т при ожидаемой стоимости ресурса 25 735 грн/т.

    По остальным двум лотам на 10,83 тыс. т и 9,34 тыс. т авиакеросина выиграли соответственно “Торум” (входит в орбиту “Трейд Коммодити”) с ценой 23 200 грн/т и ОККО с ценой 23 149 грн/т.

    Всего на тендер военного ведомства подавались семь компаний: “ОККО Контракт”, “ТД Сокар Украина”, “Торум” (“Трейд Коммодити”), “Укртатнафта”, “Люкс Краина”, “Глуско Украина” и “Альянс Энерго Трейд”.

    Как сообщалось ранее, на тендере “Укрзализныци” на поставку дизельного топлива лот на 253,2 млн грн достался киевскому ООО “Альянс энерго трейд”, принадлежащему Роману Адамову.

     http://ukrrudprom.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.