• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ThyssenKrupp выйдет из базового фондового индекса Германии и продаст подразделении по производству лифтов
    Опубликовано: 2019-09-14 20:11:30

    Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на агентство Reuters, немецкая ThyssenKrupp выйдет из базового фондового индекса Германии в конце этого месяца, заявил оператор фондового рынка Deutsche Boerse поздно вечером в среду, что знаменует последнюю неудачу конгломерата после провала его СП с Tata Steel

    ThyssenKrupp выйдет из базового фондового индекса Германии в конце этого месяца, заявил оператор фондового рынка Deutsche Boerse поздно вечером в среду, что знаменует последнюю неудачу конгломерата после провала его СП с Tata Steel.

    ThyssenKrupp покинет DAX 23 сентября и будет заменен производителем авиационных двигателей MTU Aero Engines.

    ThyssenKrupp пока оставила стальные подразделения без изменений, но запустила официальный процесс продажи своего бизнеса лифтов, вместо того, чтобы планировать первичное публичное размещение акций (IPO), поскольку на главного исполнительного директора немецкого промышленного гиганта оказывается давление акционерами.

    Стальной конгломерат с 218-летней историей в течение нескольких месяцев взвешивал, что делать с подразделением, в то же время постоянно повторяя предупреждения о прибыли для рынков на фоне того, что его цена на акцию упала вдвое по сравнению с прошлым годом.

    http://ukrrudprom.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.