• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Глава Укрзализныци анонсировал изменение системы закупок
    Опубликовано: 2019-09-13 15:07:44

    “Укрзализныця” через несколько недель представит стратегию реформирования закупок. Об этом сообщил глава компании Евгений Кравцов написал в Facebook по итогам встречи в новым министром инфраструктуры Владиславом Криклием.

    “Укрзализныця” получила зеленый свет на наведение порядка в закупках. У нас готов системный ответ на вызовы низовой коррупции и скандальных тендеров различных структурных подразделений, с которыми сталкивались в течение последних нескольких лет”, — написал Кравцов.

    По его словам, “Укрзализныця” создаст общественный совет по вопросам повышения прозрачности и эффективности закупок с участием представителей антикоррупционных общественных организаций и СМИ.

    Также через несколько недель будет презентована стратегия реформирования закупок.

    Кроме того, Кравцов сообщил о внутренней проверке Центра сервисного обеспечения.

    “Откровенно, мне надоело читать сообщения в СМИ о непонятных тендерах и лично их отменять. Такой объем закупок не может координироваться в ручном режиме. Это хорошо, что мы реагируем на сигналы от общественности, но плохо, что даем для них поводы”, — отметил Кравцов.

    http://ukrrudprom.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.