• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • УЗ попробует продать еще 65 тыс. тонн лома
    Опубликовано: 2019-09-13 14:40:03

    В ближайшие два месяца (сентябрь-октябрь) АО «Укрзализныця» проведет аукционы по продаже металлолома, который не удалось реализовать во время предыдущих торгов, а также предложит новые лоты

    Об этом сообщает издание «Магистраль» со ссылкой на директора по правовым вопросам и имущественной политике АО «Укрзализныця» Артура Резника.

    По его словам, у «Укрзализныци» остается 65 тыс. тонн металлолома. Всего в текущем году планируется реализовать 170 тыс. т.

    Резник также напомнил, что компании уже удалось реализовать в системе «Прозорро» 65 тыс. т металлолома. Выручка от продажи должна составлять 350 млн грн.

    «Отныне мы реализуем металлолом, который уже загружен в вагоны. Кроме того, уменьшили до 50% предоплату, после которой будем отгружать лом (раньше была 100%). Впрочем, за несвоевременное отгрузки вводим для компании штрафные санкции», - добавил Резник.

    http://uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.