• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Министр энергетики назвал главный приоритет нового правительства
    Опубликовано: 2019-09-10 12:58:34

    Одним из главных приоритетов, которые закладывает новое правительство, является энергоэффективность, заявил министр энергетики и защиты окружающей среды Украины Алексей Оржель

    «Одним из главных, чрезвычайных приоритетов, который закладывает новое правительство — это будет энергоэффективность. Мы знаем, что у нас есть такой эффект как энергетическая бедность. Если мы дальше будем увеличивать нагрузку на платежках, мы просто не сможем людей вырвать из круга бедности, когда человек все-таки должен потреблять, но заплатить за это деньги, которые сейчас требуются не может», - сказал Оржель.

    Он также отметил, что комплексная программа правительства находится на финальной стадии разработки и ее можно будет увидеть в ближайшее время.

    «Я думаю, в ближайшее время вы увидите комплексную программу правительства, она готовится. Она находится на финальной стадии. Вы увидите, что у нас есть определенные приоритеты развития, по которым мы будем идти», - сказал Оржель.

    http://uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.