• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Seat представил первый в своей истории гибрид
    Опубликовано: 2019-09-09 17:50:09

    В сумме оба двигателя выдают 245 л.с., а максимальная скорость составляет 217 км/ч

    Испанский автопроизводитель Seat презентовал гибридный кроссовер Tarraco, который можно заряжать от электросети. Об этом пишет издание Autonews.

    Данный автомобиль является первым в истории этой марки гибридом, который можно подключать к сети для подзарядки. Также это первый кроссовер среди всех брендов концерна Volkswagen, не относящихся к премиум-сегменту. Напомним, что Seat входит в состав немецкого автоконцерна Volkswagen Group.

    Что касается основных характеристик, то Seat Tarraco PHEV оснащен силовой установкой на базе 150-сильного 1,4-литрового бензинового турбомотора, работающего в паре с электрическим двигателем мощностью 116 л.с. В сумме оба двигателя выдают 245 л.с.

    Разгоняться гибридный кроссовер до 100 км/ч может за 7,4 секунды, а максимальная скорость составляет 217 км/ч. Также сообщается, что от электродвигателя автомобиль сможет проехать всего около 50 километров.

    В новом Tarraco установлены передние спортивные сиденья с электрическими регулировками и функцией памяти. Также он укомплектован информационно-развлекательным комплексом нового поколения с 9,2-дюймовым сенсорным дисплеем и навигатором.

    https://ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.