• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новая Почта будет доставлять посылки на голливудском самолете
    Опубликовано: 2019-09-02 17:36:19

    Компания протестировала авиадоставку из Киева во Львов


    Компания Новая Почта начала доставлять посылки Украинцев самолетами. Пока оператор совершил всего один рейс: из Киева во Львов и обратно. Как пояснили в пресс-службе компании, это лишь тестовый полет. Когда услуга ускоренной доставки посылок между украинскими городами будет запущена в коммерческую эксплуатацию – неясно.

    Не называют в компании и приблизительной стоимости нового сервиса. Хотя совершенно очевидно, что он будет обходится дороже, чем классическая доставка Новой Почты. А вот будет ли пользоваться услуга спросом – вопрос открытый. Вряд ли рядовой клиент компании согласится переплачивать за удовольствие получить свою посылку на несколько часов раньше.

    Собственного флота у Новой Почты при этом нет. Первый тестовый рейс перевозчик совершила на арендованном у украинской грузовой авиакомпании «Элерон» престарелом Ан-26 (1984 года выпуска). Который прославился тем, что в 2013 году участвовал в съемках голливудского блокбастера Неудержимые-3 со Сталлоне, Шварценеггером и Бандерасом в главных ролях.

    В самой компании уточнили, что все посылки, принявшие участие в тестовом полете, отправлялись по стандартному тарифу. И затруднились уточнить, когда планируется второй и следующие тестовые рейсы. И добавили, что первый пробный рейс необходим, чтобы просчитать стоимость доставки по воздуху, уточнить логистику, а также реальную скорость.

    https://ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.