• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новый спикер ВР надеется на рост экономики на уровне 5-7%
    Опубликовано: 2019-09-09 06:40:00

    Новоназначенный спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков во время обращения к народным депутатам перед голосованием за свое назначение заявил, что одной из задач является достижение экономического роста в Украине на уровне 5-7% в следующем году

    «Запуск механизма стремительного экономического роста. Наша цель – рост экономики на уровне от 5% до 7% уже в следующем году. Кроме того, это должен быть рост не только на бумаге, в статистике, но и соответствовать тому, что люди чувствуют каждый день в своей жизни», - заявил Разумков.

    Он также заявил о необходимости провести дерегуляцию, провести легализацию капиталов.

    После выступления Верховная Рада назначила председателем представителя фракции «Слуга народа» Дмитрия Разумкова. За принятие соответствующего решения проголосовали 382 народных депутата.

    Затем народные депутаты 330 голосами поддержали назначение первым вице-спикером идеолога партии «Слуга народа» и представителя президента в парламенте прошлого созыва Руслана Стефанчука.

    http://uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.