• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • АМКР поставил арматуру для строительства самого высокого небоскреба во Львове
    Опубликовано: 2019-09-04 16:56:00

    «АрселорМиттал Кривой Рог» поставил арматурный прокат для строительства жилищного комплекса бизнес-класса, включающего самый высокий небоскреб во Львове

    Как сообщает пресс-служба АМКР, предприятие уже отгрузило более 320 тонн своей металлопродукции.

    Проект предусматривает строительство четырех многоквартирных домов (19-25 этажей с панорамным остеклением) с подземным и гостевым паркингами, террасами, детской площадкой, зоной отдыха и встроенными коммерческими помещениями. Общая площадь жилого комплекса с паркингами составит более 44 тыс. кв. м. Сдача комплекса в эксплуатацию ожидается в 2020 году.

    «Мы готовы к дальнейшим поставкам металлопродукции как для жилищного, так и для инфраструктурного строительства в Украине. Для нашего предприятия это не первый подобный проект, в котором мы участвуем напрямую. За последний год мы отправляли наш прокат для строительства инновационного парка во Львове, ветроэлектростанции в Херсонской области, эстакады для скоростной железной дороги между Киевом и аэропортом «Борисполь», - отметил руководитель продаж в Украине «АрселорМиттал Кривой Рог» Евгений Чумаченко.

    http://uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.