• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Китайцы готовы инвестировать 150 млн гривен в модернизацию двух заводов Укрспирта
    Опубликовано: 2019-08-28 19:15:29

    Китайская компания Norinco может инвестировать 150 миллионов гривен в модернизацию производства на Сторонибабском и Вузливском местах проведения деятельности госпредприятия “Укрспирт”. Об этом сообщает пресс-служба “Укрспирта”.

    “Выходим на финишную прямую по заключению инвестиционного договора с китайской компанией CHINA NORTH VEHICLE CORPORATION (Norinco)”, — заявил начальник управления коммерческой политики ГП “Укрспирт” Николай Черхавый.

    “Нами вместе с китайскими специалистами проведен полный технический аудит Сторонибабского и Вузливского МПД, сформированы предложения по установке оборудования по производству новых видов продукции. Это был сложный и длительный процесс, сделан огромный объем работы с обеих сторон”, — добавил он.

    На указанных площадках планируют изготавливать высокопротеиновые кормовые добавки и сжиженный диоксид углерода пищевого уровня очистки.

    Меморандум о сотрудничестве “Укрспирт” и Norinco подписали 10 сентября 2018 года.

    “Укрспирт” находится в управлении Министерства аграрной политики и продовольствия. Общая производственная мощность ГП — более 36 млн декалитров в год. Его работу обеспечивает 41 производственная площадка.

    http://ukrrudprom.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.