• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кабмин сменил руководство Службы экспортного контроля
    Опубликовано: 2019-09-03 11:14:37

    Кабинет министров назначил Дениса Радова временно исполняющим обязанности председателя Государственной службы экспортного контроля Украины. Cоответствующие распоряжения Кабмина от 21 августа обнародованы на официальном правительственном портале.

    В частности, распоряжениями №643-р и №645-р Кабмин переназначил Дениса Радова заместителем председателя Государственной службы экспортного контроля с даты начала фактического выполнения им должностных обязанностей на указанной должности сроком на пять лет с учетом времени назначения на должность согласно распоряжению Кабинета министров Украины от 14 августа №628 с оплатой труда в соответствии с законодательством.

    Распоряжением №650-р на Радова возложены обязанности главы ведомства до назначения председателя в установленном порядке.

    До назначения на эту должность в 2016-2017 годах Денис Радов работал руководителем аппарата гендиректора “Укроборонпрома” Романа Романова.

    При этом распоряжением №649-р Кабмин признал утратившим силу решение от 5 июля о временном возложении исполнения обязанностей главы Госэкспортконтроля на директора департамента государственной экспертизы учреждения Юрия Ливчина.

    Еще одним распоряжением №646-р Кабмин назначил заместителем председателя Государственной службы экспортного контроля Александра Шайтана с даты начала фактического выполнения им должностных обязанностей сроком на пять лет.

    http://ukrrudprom.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.