• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Великобритании устранили проблему, приведшей к массовому отключению электричества в стране
    Опубликовано: 2019-08-15 13:24:33

    Проблема, которая привела в пятницу к массовому отключению энергоснабжения в Лондоне, на юго-востоке Англии, в Уэльсе и ряде других районов Великобритании, устранена, информирует Национальная энергетическая система страны.

    "У нас были проблемы с двумя генераторами, это привело к отключению электричества в ряде районов Великобритании. Сейчас проблема решена, система приведена в норму", - говорится в сообщении компании.

    "Все, кто продолжает испытывать проблемы (с энергоснабжением) на местах, должны связаться с местными операторами распределительных сетей", - отмечается в документе.

    Ранее сообщалось, что сбой в работе энергосистемы привел к отключению электричества в ряде районов Великобритании, в том числе и в Лондоне, что привело к перебоям на автодорогах, железнодорожном транспорте, метро, а также отразилось на работе портов и аэропортов.

    https://interfax.com.ua/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.