• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Плотину ДнепроГЭСа до октября перекроют для грузовиков из-за ремонта
    Опубликовано: 2019-08-16 17:35:45

    В Запорожье до 15 октября 2019 года перекрывают движение грузового автотранспорта через плотину ДнепроГЭС, на которой ремонтируют дорожное покрытие. Об этом сообщает пресс-служба ”Укргидроэнерго”.

    На автопереезде ДнепроГЭС будут менять асфальтобетонное покрытие. ”С 12.08.2019 года по 15.10.2019 года будет запрещено движение грузового и негабаритного транспорта через плотину ДнепроГЭС. Соответствующие дорожные знаки и информационные щиты будут расположены в г. Запорожье до начала ремонтных работ”, — сказано на сайте компании.

    Работы будут вестись круглосуточно в условиях непрерывного движения транспорта с частичным ограничением движения на участке ремонта. Проект работ согласован с Управлением патрульной полиции области и Запорожским городским советом. В часы-пик работы будут останавливаться.

    В “Укргидроэнерго” призвали водителей отнестись с пониманием к временным неудобствам и планировать маршруты движения.

     

     http://ukrrudprom.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.