• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В УЗ рассказали о дополнительном заработке на аренде имущества
    Опубликовано: 2019-08-15 10:19:02

    По состоянию на начало августа «Укрзализныця» привлекла более 580 тыс. грн дополнительных поступлений от предоставления недвижимого имущества компании в аренду, сообщает пресс-служба АО

    По данным пресс-службы, все объекты выставлялись в системе ProZorro.Продажи, что сделало процесс максимально открытым. Всего было проведено 36 аукционов.

    По состоянию на начало августа уже заключено 11 договоров аренды и еще 18 - на стадии заключения. Крупнейшим и самым дорогим лотом стала часть здания цеха в городе Каменское Днепропетровской области, которую «Укрзализныця» предоставит в аренду за почти за 176 тыс. грн в месяц. Еще семь объектов компания выставит на следующие торги, которые состоятся 9 августа.

    В общем на 2019 год правление АО «Укрзализныця» согласовало почти 80 объектов недвижимого имущества для предоставления в аренду. Планируется отдать части нежилых помещений, административных зданий, складов вокзалов, локомотивных и вагонных депо и других объектов, которые не используются компанией. Всего в «Укрзализныце» насчитали более 1 300 таких объектов.

    Арендные лоты предлагаются по всей Украине, объекты расположены и в больших городах, и на маленьких станциях. Все лоты отражаются на официальном сайте ProZorro.Продажи с возможностью поиска в конкретном городе. Также с лотами можно ознакомиться на сайте «Укрзализныци».


    http://uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.