• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Северный поток» возобновил работу
    Опубликовано: 2019-08-05 12:39:59

    Поставки газа по российскому газопроводу «Северный поток» были возобновлены 27 июля после остановки на ежегодное плановое техобслуживание, говорится в заявлении оператора Nord Stream AG

    «Компания Nord Stream AG своевременно и в полном объеме завершила работы по плановому техническому обслуживанию обеих ниток газопровода. С 16 по 27 июля 2019 г. проведены все запланированные регламентные работы по техническому обслуживанию механических компонентов, а также по тестированию автоматических систем. После временной остановки системы газопровода подача газа возобновлена, полная мощность трубопровода доступна для выполнения заявок на поставку газа», - говорится в заявлении компании.

    Ранее Россия остановила работу газопровода «Северный поток» на 2 недели.

    По состоянию на 18 июля оператор ГТС Украины зафиксировал рост суточных объемов транзита российского газа через Украину на 25%.


    http://uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.