• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Укрзалізниця присматривается к маневровым локомотивам Toshiba
    Опубликовано: 2019-07-24 07:40:28

    “Укрзализныця” подписала меморандум с компанией Toshiba для решения проблемы дефицита маневровых локомотивов в парке компании.

    Об этом заявил директор по стратегическому развитию и инвестиционной политике “Укрзализныци” Антон Саболевский, передает БизнесЦензор со ссылкой на ЦТС.

    “Сейчас изучаются различные варианты решения вопроса дефицита этого подвижного состава. В частности, подписан меморандум с компанией Toshiba, которая выполняет контракт на поставку гибридных маневровых локомотивов для Deutsche Bahn”, — заявил Саболевский.

    “Немецкий опыт нам пригодится. Изучаются и другие варианты приобретения локомотивов на гибридных, электрических или водородных двигателях”, — добавил топ-менеджер “Укрзализныци”.

    Также он сообщил, что “Укрзализныця” планирует потратить 4,4 млрд грн на ремонт и восстановление имеющихся маневровых локомотивов.

    По состоянию на сентябрь 2018 года в инвентарном парке “Укрзализныци” насчитывалось 3 566 локомотивов, из которых 1 258 — маневровые тепловозы.

    http://ukrrudprom.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.