• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В «Борисполе» появится новый грузовой терминал
    Опубликовано: 2019-08-02 08:23:25

    Министерство инфраструктуры проводит конкурс для частных компаний по реализации проекта по реконструкции уже существующего грузового терминала и строительству нового в международном аэропорту «Борисполь»

    «Министерство инфраструктуры Украины объявляет о проведении конкурса для осуществления государственно-частного партнерства по реализации проекта «Реконструкция существующего и создание нового грузового терминала в аэропорту «Борисполь», - говорится в сообщении.

    Реконструированный и новый терминалы будут специализироваться на обслуживании почты, обработке багажа.

    В рамках государственно-частного партнерства (ГЧП) будет заключен смешанный договор. Срок осуществления ГЧП продлится не дольше 25 лет.

    Объявление о проведении конкурса было опубликовано в газете «Урядовий кур’єр» № 136 (6499) в пятницу, 19 июля 2019 года. Отмечается, что подать заявку на конкурс можно в течение 31 календарного дня после публикации объявления.

    http://uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.