• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Опубликован рейтинг самых пунктуальных авиакомпаний в Украине
    Опубликовано: 2019-07-22 17:54:01

    Больше всего рейсов в назначенное время выполнила компания «Атласджет»
    По итогам июня 2019 года 73,9% рейсов украинских и 77,4% иностранных авиакомпаний были выполнены вовремя. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства инфраструктуры Украины.

    В ведомстве уточнили, что всего из аэропортов Украины за месяц было выполнено 5335 рейсов украинскими авиакомпаниями и 3122 — иностранными.

    Среди украинских авиаперевозчиков, наибольшее количество рейсов выполнила компания МАУ — 3148. Из них 78% вылетов были выполнены вовремя. Наименьшее количество рейсов у компании YanAir — всего 19. Вовремя совершали вылеты в 63,2% случаях.

    В ТОП-3 самых пунктуальных украинских авиакомпаний вошли:

    «Атласджет» — 96%.
    «Мотор-Сич» — 93,7%.
    «Роза ветров» — 88,6%.

    Из иностранных авиакомпаний самой популярной стала Wizz Air, которая выполнила 557 рейсов. Из них вовремя было выполнено 82,4%. А наименьшее количество рейсов за минувший месяц было у румынской авиакомпании Tarom — всего 3 вылета, но все они были совершены вовремя.

    В рейтинг самых пунктуальных иностранных авиакомпаний вошли сразу шесть перевозчиков, которые в 100% случаев выполняли свои рейсы вовремя. Среди них, кроме румынской Tarom, — итальянская Alitalia, французская Aigle Azur, греческая Aegean Airlines, иракская Iraqi Airways и болгарская Bulgaria Air

     

    https://ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.