• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Будущий британский премьер пообещал поддержку British Steel на время поисков инвестора
    Опубликовано: 2019-07-18 15:01:24

    Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на агентство Bloomberg, Борис Джонсон, лидер, который автоматически станет следующим премьер-министром Великобритании, пообещал продолжать поддерживать British Steel, пока не будет найден новый владелец.

    Компания, вторая по величине сталелитейная компания в Великобритании, была в мае ликвидирована в принудительном порядке, но продолжает работать и платить своим 5000 рабочих после того, как правительство выплатило получателю компенсацию.

    British Steel привлекает заявки как для всей компании, так и для разных ее частей. Джонсон приветствовал интерес и пообещал сохранить соглашение о возмещении, если он будет избран консервативным лидером в конце этого месяца.

    “British Steel является чрезвычайно важной частью британской экономики”, — заявил Джонсон в заявлении Bloomberg перед дебатами в парламенте по компании во вторник.

    “Я приветствую известие о том, что несколько компаний уже выступили за компанию”, — сказал он. “Если меня изберут консервативным лидером и премьер-министром, я позабочусь о том, чтобы возмещение сохранялось до тех пор, пока не будет найден новый владелец”.

         http://ukrrudprom.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.