• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Первый контейнерный поезд «Containerships Train» по графику прибыл на станцию Бровары, - Кравцов
    Опубликовано: 2019-07-23 11:54:59

    Первый контейнерный поезд «Containerships Train», который 9 июля 2019 отправился с литовской станции Драугисте, прибыл к месту назначения на станцию ??Бровары 11 июля

    Как сообщает пресс-служба «Укрзализныци», 65 контейнеров, которые курсировали в составе поезда, строго по графику доставлены из Литвы в Украину за 50 часов.

    По словам председателя правления АО «Укрзализныця» Евгения Кравцова, технические операции по обработке контейнеров на станции Бровары будут продолжаться в течение 36 часов.

    «Containerships Train» стал 22 контейнерным поездом, курсирующим по территории Украины. В первый рейс поезд отправился 9 июля по маршруту Драугисте (Литва) - Бровары (Украина), он будет курсировать два раза в неделю. Также в августе предполагается организовать контейнерные перевозки со станции Драугисте, которая находится рядом с портом Клайпеда, в Одесский морской порт.

    http://uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.