• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мощности новой МНЛЗ на ММК им. Ильича загружены уже на 67%
    Опубликовано: 2019-07-10 20:07:28

    С момента запуска нового комплекса машины непрерывного литья заготовок 1 марта 2019 года Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича произвел на МНЛЗ №4 772 тысячи тонн заготовок, в том числе товарных слябов премиум-сегмента

    Как сообщает «Метинвест Мариуполь», с марта к зарубежным странам-заказчикам новой продукции – Италии и Таиланду – добавились Великобритания, Индонезия и Турция.

    На данный момент производственные мощности МНЛЗ №4 ММК имени Ильича загружены уже на 67,5%.

    «Достигнуть проектных мощностей комплекса предприятие планирует после завершения модернизации и капитального ремонта стана «1700». Технологические возможности модернизированного листопрокатного стана «1700» в тандеме с комплексом МНЛЗ №4 позволят существенно расширить сортамент и выпускать продукцию с повышенной добавленной стоимостью, удовлетворяя требования ключевых потребителей металла на мировом рынке», - сказано в сообщении.

    http://uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.