• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Nucor, US Steel и ArcelorMittal активно повышают цены на плоский стальной прокат на рынке США
    Опубликовано: 2019-07-06 12:20:03

    Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на YahooFinance, американские компании US Steel и ArcelorMittal 26 июня подняли цены на плоский стальной прокат на $40 за тонну, вслед за аналогичным действием от американской Nucor вчера.

    Этот шаг произошел чуть более, чем через неделю после того, как компания US Steel заявила, что она остановит три доменных печи на фоне низких цен на сталь.

    Вчера Nucor, крупнейший производитель стали в США, поднял цены на $ 40 за тонну для своего подразделения листового проката. Американская компания российского сталелитейного завода НЛМК также объявила о новой минимальной цене в $560 за тонну г/r проката.
    USS-POSCO Industries (UPI), совместное предприятие US Steel и южнокорейской POSCO, также вчера объявило о повышении цены на $40 за тонну для г/к проката, х/к и оцинкованного.

    http://ukrrudprom.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.