• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Началась регистрация участников первого аукциона по продаже электроэнергии
    Опубликовано: 2019-07-03 13:57:35

    “Украинская энергетическая биржа” объявила о начале регистрации участников на аукционы по продаже электроэнергии. Об этом сообщается на сайте биржи.

    “Аукционный комитет утвердил регламент организации и проведения электронного аукциона по продаже электрической энергии на товарной бирже Украинская энергетическая биржа”, — говорится в сообщении.

    Все необходимые документы уже обнародованы на сайте биржи. Регистрация участников открыта.

    “В первую очередь, просим регистрироваться для участия в аукционе участников, на которых возложены специальные обязанности для обеспечения общественных интересов в процессе функционирования рынка электрической энергии”, — отмечают в УЭБ и подчеркивают, что такие участники будут обрабатываться и регистрироваться в первую очередь.

    Первый аукцион в форме специализированной сессии (для покупателей: гарантированный покупатель, ОСП и ОСР) состоится в четверг, 27 июня.

    В начале июня Кабинет министров утвердил УЭБ в качестве площадки для продажи электроэнергии на аукционах по двухсторонним договорам.

    Планируется, что продажа электроэнергии через электронные аукционы гарантирует, что стоимость электроэнергии для населения не будет расти.

    http://ukrrudprom.com




    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.