• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Китайский производитель гвоздей успешно оспорил пошлины Дональда Трампа в американском суде
    Опубликовано: 2019-06-26 13:05:14

    Министерство торговли США должно провести еще одно повторное расследование по импорту гвоздей из Китая и, вероятно, снизить установленные им высокие антидемпинговые пошлины.

    Как передает портал “Металлоснабжение и сбыт”, такой вердикт вынес американский федеральный суд по совместному иску китайской компании Shandong Oriental Cherry Hardware Group и ее американского партнера и импортера National Nail.

    Их претензия заключалась в том, что после проведения повторного расследование поставок китайских гвоздей в США в период с августа 2013 г. по июль 2014 г. Министерство торговли США пересмотрело антидемпинговые пошлины на продукцию Shandong Oriental Cherry, установив их на уровне 118,04%.

    После длительного судебного процесса китайская компания и ее американский партнер смогли доказать недостаточную обоснованность решения Министерства. И это уже не первый раз, когда американские суды встают на сторону иностранных поставщиков стальной продукции. Ранее побед в судебных спорах добивались компании из Кореи и Индии.

       http://ukrrudprom.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.