• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украэрорух, у которого украли 404 млн гривен, назвали самым стабильным госпредприятием в Украине
    Опубликовано: 2019-06-20 07:28:09

    “Украэрорух”, Мариупольский морской торговый порт и Администрация морских портов являются наиболее стабильными государственными предприятиями в Украине. Об этом свидетельствуют данные рейтинга Международного центра перспективных исследований, презентованного в Киеве 13 июня, сообщает Интерфакс-Украина.

    Всего было исследовано 50 украинских предприятий. Результаты их исследования по итогам 2017 года размещены на сайте, созданном МЦПИ вместе с Институтом экономических и социальных реформ Словакии (INEKO).

    Согласно рейтингу, в ТОП-10 предприятий также вошли: международный аэропорт “Львов”, морской торговый порт “Пивденный”, Одесский морской порт, полиграфический комбинат “Украина”, международный аэропорт “Борисполь”, ЧАО “Укргидроэнерго” и ПАО “Центрэнерго”.

    По словам аналитика МЦПИ Егора Кияна, госкомпании для участия в рейтинге отбирались по показателю “Общая стоимость активов”. Данные брались с официальных сайтов компаний или путем запросов к ним на публичную информацию.

    http://ukrrudprom.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.