• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Южная Корея заблокировала решение провинций об остановке производства на заводах Posco и Hyundai Steel
    Опубликовано: 2019-06-24 14:04:52

    Национальное правительство Южной Кореи вмешалось, чтобы заблокировать распоряжения трех провинций по закрытию доменных печей Posco и Hyundai Steel в связи с предполагаемыми нарушениями правил выбросов, временно предотвратив снижение производительности

    Министерство охраны окружающей среды Сеула обратилось к правительствам провинций Чоннам, Кёнбук и Чунгнам с просьбой приостановить выполнение 10-дневных блокировок производства стали, пообещав найти решение проблемы в течение двух-трех месяцев. Министерство сформирует группу экспертов и представителей отрасли, чтобы обсудить альтернативы для решения проблемы выбросов.

    Провинции могут ослабить свои правила выбросов, если комиссия по охране окружающей среды посчитает, природоохранные мероприятия будут практически нереализуемы.

    Решения провинциальных властей повлияли бы на доменные печи на заводах Posco в Кванъяне и Пхохане и на комплекс Hyundai Steel в Танджине общей металлургической мощностью 53 миллиона тонн стали в год.

    Перспектива остановок печей также угрожает сократить спрос на коксующийся уголь и железную руду.

    http://uaprom.info

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.