• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Три двигателя и запас хода 640 километров: Tesla готовит следующее поколения электрокаров - СМИ Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/economics/transport/10578384-tri-dvigatelya-i-zapas-hoda-640-kilometrov-tesla-gotovit-sleduyushchee-pokole
    Опубликовано: 2019-06-15 09:51:36

    Ожидается, что производство следующего поколения Tesla Model S / Model X стартует уже в сентябре текущего года.

    В сети достаточно давно ходят слухи о грядущем обновлении электромобилей Tesla, но теперь на канале Like Tesla появилась информация от якобы инсайдера, непосредственно знакомого с планами автопроизводителя.

    Выход следующего поколения электромобилей Model S и Model X позволит компании оторваться от конкурентов, которые начинают догонять американскую компанию и возможно повысить цены, пишет itc.ua. Итак, новое поколение электрического седана Tesla Model S и кроссовера Tesla Model X получит новую платформу с тремя двигателями — один будет установлен на передней оси и два — на задней. Экстерьер и интерьер моделей будет обновлен в минималистичном стиле более новой Tesla Model 3, то есть вся линейка будет еще более унифицирована в плане дизайна.

    https://www.unian.net/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.