• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ferrexpo ожидает существенного роста прибыли
    Опубликовано: 2019-06-16 08:01:00

    Швейцарская компания Ferrexpo, специализирующаяся на торговле сырьевыми товарами и добычей железной руды в Украине, заявила, что ее доналоговая прибыль в первом полугодии 2019 года существенно возрастет по сравнению с первым полугодием 2018 года

    В то время как средняя себестоимость производства в первой половине года, вероятно, возрастет, инфляция затрат оказалась ниже, чем ожидалось, из-за падения цены на нефть марки Brent, а европейская цена на газ была частично компенсирована повышением курса гривни по отношению к доллару США.

    «Ferrexpo по-прежнему имеет хорошие возможности для поставки высококачественного железорудного продукта на крупнейшие сталелитейные заводы мира, получая рекордную ценовую премию за свою продукцию. Баланс группы остается сильным, и ожидается, что чистый долг продолжит сокращаться по сравнению с 31 декабря 2018 года», - прокомментировал председатель Ferrexpo Стив Лукас.

    http://uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.