• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Прикарпатьеоблэнерго Суркисов построит ЛЭП для присоединения солнечной электростанции гражданина Молдовы
    Опубликовано: 2019-06-07 13:51:35

    ООО “Прикарпатьеоблэнерго” заключило договор с ООО “Новейшие энергетические программы” на строительство линий электропередачи для присоединения солнечной электростанции ООО “Цуцыливэнергобуд” в урочище “Любище” в с.Цулылив (Надвирнянский р-н, Ивано-Франковская обл.). Как сообщается в системе ProZorro, соответствующий договор стоимостью 10,96 млн грн стороны заключили 27 мая.

    Величина мощности присоединяемой станции не уточняется.

    “Цуцыливэнергобуд” получило в 2018 году в аренду земельный участок в урочище “Любище” площадью 15 га, а в марте 2019 года — разрешение Государственной архитектурно-строительной инспекции на строительство СЭС.

    По данным ЕГРЮ, конечным бенефициаром “Цуцыливэнергобуд” является молдованин Михаил Цыбуляк через компанию Джи Энд Эм Групп ДМСС (ОАЭ). Цыбуляк также является бенефициаром зарегистрированных в Тисменницком районе Ивано-Франковской области ООО “Солар-ИФ”, “Гелиос_ИФ” и “Фото Энерджи”.

    http://ukrrudprom.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.