• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Вакуумная упаковка для продуктов питания
    Опубликовано: 2019-05-27 18:26:08

    Любой упаковочный материал обеспечивает приглядный вид продукции и выполняет защитные функции. Обертка становится барьером, не допускающим засорения и порчи изделия. Она также оберегает от гниения, высыхания. Всеми этими качествами обладает вакуумная упаковка, позволяющая хранить продукты в безвоздушном пространстве.

    Функции упаковки с вакуумом

    В первую очередь вакуум предназначен для скоропортящихся изделий молочной продукции, овощей, фруктов, мяса и рыбы. Главное свойство вакуумной обертки - способность продлевать срок хранения. Бактерии и микроорганизмы не размножаются в безвоздушной среде. Процессы окисления, гниения замедляются при отсутствующем кислороде.

    Продукты растительного происхождения не теряю влагу, а жирные - не горчат. Клеточная структура мясных изделий остается прежней. Мясо и рыба сберегают свой насыщенный вкус.

    Возможность компактного складирования - еще одно преимущество вакуумных упаковочных материалов. Пленка плотно прилегает к товару, полностью повторяя его размеры и форму. За счет этого на полках остается больше места для других предметов торговли.

    Качественная пленка, производства компании Стронгпак Украина, для безвоздушных упаковок достаточно прочна, чтобы ее было трудно проколоть. Продукция останется невредимой, даже если упадет. Благодаря прозрачной текстуре обертки товар хорошо просматривается: можно разглядеть его со всех сторон. Герметизация происходит за счет сварочного шва, который производится вакууматором. Прибор предотвращает попадание внутрь пыли, влаги. Выводит весь воздух.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.