• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Элитный алкоголь от интернет-магазина Alcoparty
    Опубликовано: 2019-05-24 13:57:05

    Иногда найти полюбившийся бренд алкоголя в обычных магазинах довольно затруднительно. В поисках оригинального напитка приходится тратить личное время и силы. Интернет-магазин Alcoparty избавит Вас от подобных проблем.

    Нами разработано удобное, простое меню, с помощью которого можно передвигаться от одной категории к другой. Обнаружив подходящий образец спиртного, заказ оформляется в несколько кликов.

    Только лицензированная алкогольная продукция

    Мы гарантируем качество каждого товара, представленного в интернет-каталоге. Алкогольные напитки из класса Duty free доставлены от лучших производителей, чья репутация проверена временем. В подлинности напитков Вы можете убедиться сами. На сайте представлены фотографии изделий с хорошо просматриваемыми этикетками.

    Наше основное правило - продажа алкоголя лучших мировых брендов с гарантией качества. Рядовые операторы окажут помощь в вопросах заказа: подберут наилучший вариант спиртного в зависимости от Ваших целей и потребностей.

    В ассортименте интернет-магазина предложено спиртное с разной крепостью и характером:

    ● виски;
    ● вино;
    ● абсент;
    ● водка;
    ● джин;
    ● ликер и др.

    Доставка осуществляется по всей Украине (через курьерские службы Новая Почта, Delivery). Доступны 2 способа оплаты: банковской картой, наложенным платежом.

     


     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.