• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Укрнафта обещает нарастить добычу нефти и газа
    Опубликовано: 2019-04-30 20:19:01

    Компания “Укрнафта” планирует в 2019 году улучшить производственные показатели добычи нефти с конденсатом и газа благодаря позитивной динамике первого квартала. Об этом говорится в официальном пресс-релизе компании.

    Отмечается, что добыча нефти с конденсатом в текущем году ожидается в объеме 1,507 тыс тонн, что на 4,1% больше показателя 2018 года, газа — 1,129 млрд куб м (+4,3% к 2018 году).

    По данным “Укрнафты”, по итогам января-марта 2019 года добыча нефти и газового конденсата возросла на 6,4%, а производство сжиженного газа снизилось на 1,9%.

    В первом квартале компания провела 41 капитальный ремонт и операций по интенсификации нефтяных и газовых скважин, провела три операции гидроразрыва пласта и вывела из бездействия 65 нефтяных скважин.

    “Укрнафта” также работает над расширением покрытия дистанционного мониторинга скважин, увеличив их до 171 скважины.

    “Укрнафта” является крупнейшей нефтедобывающей компанией страны.

    НАК “Нафтогаз Украины” принадлежит 50%+1 акция “Укрнафты”, группе компаний, связанных с бывшими акционерами Приватбанка Игорем Коломойским и Геннадием Боголюбовым, — около 42% акций.

    В апреле исполнительный директор НАК “Нафтогаз Украины” Юрий Витренко избран главой наблюдательного совета ПАО “Укрнафты”.

    http://ukrrudprom.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.