• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В буровом управлении Укргаздобычи идут обыски
    Опубликовано: 2019-04-25 13:16:47

    Представители правоохранительных органов с утра 16 апреля проводят обыски в филиале “Укргаздобычи” — буровом управлении “Укрбургаз”. Об этом говорится в сообщении “Укргаздобычи”.

    “Обыски, которые проводят сотрудники следственного управления Главного управления Национальной полиции Украины в Харьковской области и Службы безопасности Украины, происходят по постановлению следственного судьи Киевского районного суда Харькова. Согласно постановлению, изъятию подлежат документы, касающиеся хозяйственных отношений общества с одним из контрагентов”, — сказано в сообщении.

    Представители “Укргаздобычи” сообщают о готовности к сотрудничеству с правоохранительными органами в рамках действующего законодательства и добровольно предоставили представителям правоохранительных органов все документы о сотрудничестве “Укргаздобычи” с контрагентом, который фигурирует в соответствующем постановлении.

    “Однако работники правоохранительных органов требуют от “Укргаздобычи” предоставления ряда документов и коммерческой информации о партнерстве еще с более чем 10 другими подрядными организациями, о которых в постановлении не говорится”, — также отмечают в компании.

    http://ukrrudprom.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.