• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Авиа- и железнодорожные билеты можно будет приобретать на почте
    Опубликовано: 2006-03-06 15:58:00

    Возможность реализации авиа- и железнодорожных билетов через сеть предприятий "Укрпошти" изучает Министерство транспорта и связи Украины. Соответствующее поручение дал руководитель отрасли Виктор Бондарь. "Укрпошта" и "Укрзалізниця" должны обеспечить его реализацию. Это один из шагов, направленных на смену концепции работы "Укрпошти" в современных условиях. Для сохранности позиций лидера на рынке "Укрпошта" должна вводить новые современные услуги и технологии, убежденный Министр транспорта и связи Украины Виктор Бондарь. Обычные почтовые отделения должны превратиться на универсальные маркети связи, где, кроме традиционных услуг связи будут предоставляться и другие, например, заказ билетов или товаров через систему Интернет-торговли, а также финансовые и страхов услуги.

    Министр транспорта и связи Украины сообщил, что готовится ряд изменений в законодательство для стимулирования печатания периодики в регионах.

    Пресс-служба МТС Украины









    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.