• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Укртранснафте ликвидировали уже третью с начала года врезку в нефтепровод Дружба
    Опубликовано: 2019-04-08 13:00:13

    29 марта работники службы безопасности акционерного общества “Укртранснафта” обнаружили злонамеренное повреждение на 144-м км первой очереди участка “Мозырь — Броды” магистрального нефтепровода “Дружба”, сообщили 1 апреля в пресс-службе компании.

    На месте врезки специалисты компании обнаружили патрубок с вентилем и резиновым отводом, приваренный к нефтепроводу. Работы по ликвидации несанкционированного подключения к нефтепроводу продолжались около девяти часов. Нефтепровод “Мозырь — Броды” работает в стандартном режиме.

    “Это третья врезка в нефтепровод “Дружба”, которую специалисты “Укртранснафти” ликвидировали с начала года. По факту несанкционированного вмешательства в работу нефтепровода в известность поставлены правоохранительные органы”, — сообщили в компании.

    11 декабря 2018 года в результате врезки в нефтепровод “Дружба” произошла утечка нефти в Мукачевском районе Закарпатской области.

    http://ukrrudprom.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.