• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • США будут наказывать и жестко мстить за покупку венесуэльской нефти
    Опубликовано: 2019-04-01 17:59:07

    С Мадуро продолжают работать Индия, РФ, Испания, Норвегия и Швеция.

    Госдепартамент США начал сильнее давить на потребителей нефти по всему миру. Открыто требует не покупать черное золото у Венесуэлы, против которой ввел санкций, пишет Reuters со ссылкой на свои источники. Подход простой: покупаешь венесуэльскую нефть — с тобой не будет работать американское правительство и американские компании, поскольку власть им не даст.

    В Штатах видят, что ряд стран обходит их санкции, и их это не устраивает. С Николасом Мадуро продолжают сотрудничать Индия, РФ, Испания, Норвегия и Швеция. Кто-то работает лишь на покупку нефти, а кто-то в обратную сторону — отправляет в Венесуэлу нефтепродукты. Ими разбавляется тяжелая венесуэльская нефть, и ее охотнее раскупают.

    Эти связи американские власти активно пытаются разрушить в последний месяц. Источники Reuters уверяет, что Госдеп США пообещал наказывать своих иностранных коллег-партнеров за торговлю нефтью в любом виде. За деньги, по бартеру, опосредованно. Все это США будут считать нарушением санкционного режима.

     https://ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.