• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Нафтогаз» анонсировал штрафы еще четырем облгазам
    Опубликовано: 2019-04-03 16:31:55

    НКРЭКУ оштрафовала «Хмельницкгаз», «Закарпатгаз», «Ивано-Франковскгаз» и «Харьковгаз» и обязала сделать перерасчет всем потребителям до 12 апреля, сообщает пресс-служба НАК «Нафтогаз Украины»

    «А еще регулятор обратился в АМКУ относительно признаков злоупотребления облгазами монопольным положением», - сказано в сообщении.

    Проверки незаконных доначислений облгазов и газсбытов группы РГК продолжаются. «На этот раз из-за применения «газовых коэффициентов» планируют оштрафовать «Черновцыгаз», «Запорожгаз», «Черниговгаз» и «Львовгаз». И, что самое важное, не только оштрафовать, но и обязать произвести перерасчет объемов потребления по всем бытовых потребителям до 18 апреля», - сказано в сообщении.

    «Группа ГРК сознательно пытается незаконными методами содрать с потребителей газа дополнительный доход. Но когда общественность поднимает шум, вымогателям приходится отступать», - добавили в НАК.


    http://uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.