• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • S&P улучшило прогноз цены на нефть
    Опубликовано: 2019-03-29 18:12:38

    Эксперты рейтингового агентства S&P Global Ratings улучшили свой прогноз средней цены нефти марки Brent в 2019 и 2020 году с $55 до $60 за баррель, говорится в пресс-релизе агентства

    «Учитывая сокращение добычи со стороны двух крупных нефтедобывающих регионов, стран ОПЕК и России, запланированное на первую половину 2019 года, S&P Global Ratings улучшило свои прогнозы относительно цены на нефть марки Brent»,— сказано в документе.

    В заявлении S&P отмечается, что повышение цены на нефть произойдет из-за сокращения добычи в Венесуэле, также положительный эффект окажет потенциальная сделка между США и Китаем и более мягкая монетарная политика крупнейших центробанков.

    Ранее аналитики S&P Global Ratings опубликовали исследование, призванное ответить на вопрос, освободилась ли Россия от нефтяной зависимости.

    http://uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.