• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Набсовет «Нафтогаза» предложил новый состав правления
    Опубликовано: 2019-03-29 06:03:15

    Наблюдательный совет НАК «Нафтогаз Украины» предлагает правительству частично сменить состав правления компании, говорится в письме главы набсовета Клэр Споттисвуд в адрес премьер-министра Владимира Гройсмана

    Как отмечается в документе, предложения набсовета предоставлены по итогам встречи с представителями рабочей группы под председательством главы правительства 15 марта, в ходе которой обсуждались условия продления срока полномочий главы правления «Нафтогаза» Андрей Коболева и в рамках выполнения распоряжения Кабмина №101-р от 6 марта.

    Согласно документу, наблюдательный совет НАК предлагает сохранить нынешнее количество членов правления компании.

    При этом предлагается прекратить полномочия членов правления Олега Прохоренко и Юрия Колбушкина, а также назначить новыми членами правления директора компании по юридическим вопросам Ярослава Теклюка и и. о. президента «Укртрансгаза» Андрея Хоменко.

    При этом предложено сохранить в должность главы правления Андрея Коболева, его первого заместителя Сергея Перелому, заместителя Сергея Коновца, а также члена правления Николая Гавриленко.

    http://uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.