• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Канада инвестирует в сталелитейные заводы Evraz
    Опубликовано: 2019-03-08 18:44:29

    Правительство Канады объявило, что инвестирует 40 миллионов канадских долларов (примерно $29,78 миллиона) в проект, направленный на развитие конкурентоспособности Evraz

    «Государственные инвестиции позволят компании производить трубы для использования в нефтедобывающей и нефтепроизводящей промышленности, предоставляя их по конкурентоспособной цене канадским фирмам, которые, как и Evraz, сталкиваются с препятствиями из-за тарифов США», - говорится в правительственном заявлении.

    Ральф Гудейл, канадский министр общественной безопасности, сообщил о том, что инвестиции в Evraz помогут обеспечить рабочие места для среднего класса. В частности, они смогут сохранить более 2 100 мест на заводах в различных регионах страны и создать новые.

    После введения в США тарифов на сталь правительство Канады в марте объявило, что предпримет шаги по защите своей металлургической отрасли, включая меры по сокращению импорта и выделению инвестиций в размере до 2 миллиардов канадских долларов.

    В январе Канада заявила о финансовой поддержке Algoma Steel Inc. в размере 150 миллиона канадских долларов, а в октябре прошлого года – об инвестициях до $49,9 миллиона в ArcelorMittal Canada.

    http://uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.