• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • SEAT официально представил свой первый электромобиль
    Опубликовано: 2019-03-04 09:00:53

    Первый электрокар компании получил запас хода в 420 км.

    Компания SEAT официально представила свой первый электромобиль, который получил название el-Born.

    Отметим, пока это предсерийный прототип, однако на рынке новинка должна появиться уже к 2020 году, сообщается на сайте автопроизводителя. SEAT el-Born – это второй электромобиль на базе электромобильной платформы MEB от VW после хетчбека Volkswagen ID.

    По данным автопроизводителя, серийная версия SEAT el-Born сможет проезжать на одном заряде 420 км по циклу WLTP и ускоряться до 100 километров за 7,5 секунд. Мощность силовой установки составит 204 л.с., в то же время емкостью батареи – 62 кВтч.

    Также SEAT el-Born сможет быстро заряжаться, благодаря 100-киловаттной DC-зарядке. Чтобы пополнить запас батарей на 80%, автомобилю потребуется 47 минут.

    Как сообщал УНИАН, компания Tesla сообщила о том, что с сегодняшнего дня в США стартует прием предварительных заказов на долгожданную Model 3 в стандартной комплектации (Standard Range) за $35 000 (без каких-либо федеральных и местных субсидий).

    В конце февраля японский автопроизводитель Honda полностью рассекретил свой новый электромобиль, созданный на основе концепта 2017 года Urban EV.

     https://economics.unian.net/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.