• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Posco потратит почти 1 млрд. долларов на экологическую модернизацию своей каптивной энергетики
    Опубликовано: 2019-03-07 15:43:56

    Ведущая корейская металлургическая корпорация Posco инвестирует 1,07 трлн. вон ($957 млн.) в широкомасштабную модернизацию каптивных электростанций на своих меткомбинатах с целью снижения уровня загрязнения окружающей среды на 35% к 2022 г.

    Как передаёт портал “Металлоснабжение и сбыт” со ссылкой на сообщение компании, до 2021 г. будут закрыты 6 из 21 действующего энергоблока. При этом Posco вложит 350 млрд. вон в строительство новых блоков, которое стартует в декабре текущего года после согласования проектов в экологических органах.

    На остальных 15 энергоблоках Posco потратит 330 млрд. вон на их оснащение каталитическими системами, которые будут разлагать оксиды азота на безопасные составляющие. Еще 300 млрд. вон компания вложит до 2020 г. в строительство десяти газоочистных сооружений, которые должны резко сократить выбросы пыли.

     http://ukrrudprom.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.