• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • УЗ отрицает дефицит дизтоплива и объявила о закупке еще 60 тыс. тонн
    Опубликовано: 2019-03-08 06:43:15

    У АО «Укрзализныця» есть более чем недельный запас дизтоплива для бесперебойной работы отрасли, сообщает пресс-служба предприятия

    Также в ближайшие дни запланирована закупка партии дизельного топлива в 60 тысяч тонн. Соответствующие торги должны состояться 1 марта 2019.

    «Накануне «Укрзализныця», стремясь получить объективную информацию об уровне цен на дизельное топливо, обратилась с соответствующим запросом в государственные предприятия, в компетенции которых анализ и оценка ситуации на рынке. Ожидаемая стоимость дизтоплива должна полностью удовлетворить поставщиков, которые планируют принять участие в объявленных торгах», - сказано в сообщении.

    Кроме того, в соответствии с действующими планами, поставщикам услуг предоставляются разнарядки на отгрузку очередных партий дизтоплива общим объемом 10 тысяч тонн. Этого объема достаточно для бесперебойной работы «Укрзализныци» в течение 12-14 дней.

    Также действующие контракты предусматривают поставку еще 30 тысяч тонн дизельного топлива.

    http://uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.