• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • США планируют ввести новые пошлины на сталь из Канады, Мексики и Китая
    Опубликовано: 2019-03-07 16:39:21

    Министерство торговли США объявило, что открывает новое антидемпинговое расследование импорта конструкционной стали из Канады, Китая и Мексики

    Предлагается установить ввозные пошлины на такую металлопродукцию в размере 30% для Канады и Мексики и 222% – для Китая.

    Расследование началось после того, как некоторые американские законодатели, автомобильные компании, а также Канада и Мексика настоятельно призвали администрацию Дональда Трампа отменить 25-процентные тарифы на импорт стали и алюминия после подписанной в прошлом году сделки по пересмотру Североамериканского соглашения о свободной торговле.

    Попавшая под расследование конструкционная сталь используется для крупных строительных проектов, в том числе коммерческих, офисных и жилых зданий, арен, конференц-центров, парковочных площадок и портов.

    Министерство торговли заявило, что окончательные данные расследования ожидаются к концу сентября.

    Министерство торговли США утверждает, что существует 44 программы субсидий для канадской сборной конструкционной стали, включая налоговые программы, программы грантов, программы кредитования, программы страхования экспорта и программы обеспечения справедливости. Существует также 26 программ субсидий для Китая и 19 программ субсидий для Мексики.

    http://uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.