• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В УЗ объяснили, когда вырастет тариф на грузоперевозки
    Опубликовано: 2019-02-26 20:27:58

    Введение новых тарифом на грузоперевозки можно ожидать примерно с 1 апреля, заявил директор по экономике и финансам АО «Укрзализныця» Андрей Рязанцев

    Он отметил, что проект приказа Мининфраструктуры об изменении уровня тарифов на грузоперевозки на 14,2% появился только 15 февраля. Поэтому их введения, после общественного обсуждения и регистрации в Минюсте, можно ожидать примерно с 1 апреля.

    Министерство инфраструктуры Украины опубликовало проект приказа об изменении тарифов на железнодорожные грузоперевозки 15 февраля, однако о нем стало известно только в понедельник, 18 февраля.

    Проект вводит индексацию грузовых тарифов по индексу цен производителей промышленной продукции за 2018 год – на 14,2% действующих коэффициентов из сборника тарифов.

    Обсуждение проекта приказа «О внесении изменений в Коэффициенты, применяемые к тарифам Сборника тарифов на перевозку грузов железнодорожным транспортом в пределах Украины и связанные с ними услуги» продлится с 15 февраля по 15 марта.

    http://uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.