• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • За бурение и ремонт скважин «Укргазвыдобування» будет отвечать вр. и. о. президента «Укртрансгаза»
    Опубликовано: 2019-02-19 08:04:17

    Вр. и. о. президента ПАО «Укртрансгаз» Андрей Хоменко, который возглавит дивизион «Техникал» НАК «Нафтогаз Украины», будет отвечать за реализацию технических решений в АО «Укргазвыдобування», сообщил глава НАК Андрей Коболев

    Он напомнил, что добыча газа «Укргазвыдобуванням» теперь находится в сфере ответственности руководителя дивизиона «Интегрированный газовый бизнес» Андрея Фаворова.

    «Что касается других направлений деятельности УГВ, то они войдут в сферу ответственности еще двух дивизионов. В частности, реализацией всех технических решений (бурение, строительство, ремонт скважин и т.д.) в дальнейшем будет заниматься дивизион «Техникал», который будет возглавлять Андрей Хоменко», – сообщил Коболев.

    «Техникал» также будет выполнять капиталоемкие программы по другим направлениям – на объектах по транспортировке нефти и газа, объектах нефтепереработки.

    Ранее «Нафтогаз» сообщил, что расторгнет контракт с главой АО «Укргазвыдобування» Олегом Прохоренко с 15 марта 2019 года.


    http://uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.