• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Где в Украине самые дорогие автомобили
    Опубликовано: 2019-02-08 17:21:09

    Стать самым зажиточным автовладельцем в ряде регионов можно всего за $50 тыс.

    Ежедневно по всей Украине продаются тысячи автомобилей. Однако предпочтения автолюбителей во Львовской области не всегда совпадают с такими, например, в Одесской. Да и ценовые рекордсмены у каждой области свои, говорят аналитики Auto.ria, которые проанализировали самые дорогие предложения новых и б/у авто по всей стране. Оказывается, чтобы стать обладателем «крутой тачки» в одном регионе – хватит и $50 тыс. А в другом для этого статуса нужно скопить почти $4,5 млн.

    Б.у. Maybach против новенького Aston Martin
    Если сравнивать так называемый «средний чек», то стоимость авто с пробегом, которые покупали украинцы в течение последних 3 месяцев (ноябрь-январь), колеблется от $2 520 в Крыму до $9 820 на Киевщине. По Украине же средняя стоимость покупок таких автомобилей составляет $5 880.

    Предсказуемо наиболее дорогие автомобили продаются в Киеве. Самым большим ценником на авто с пробегом удивил бронированный Maybach S600 — $882 500. А 5 самых дорогих авто с пробегом Киевщины в сумме потянули на $3 120 000. На рынке новых авто Киев тоже оставляет другие регионы позади. Самое дорогое предложение из салонов — столичный Aston Martin Vulcan за $4 450 000.

    В целом же среди новых авто в этом статусе лидирует Mercedes-Benz SL-Class. С ценником от $317 000 до $320 700 такие авто доступны в семи областях.

    https://ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.