• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Индийская KIOCL будет строить новый завод по выпуску 2 млн. тонн окатышей
    Опубликовано: 2019-02-13 13:33:02

     

    Индийский производитель железорудных окатышей Kudremukh Iron Ore Company (KIOCL) заключил соглашение о создании совместного предприятия с государственной металлургической компанией SAIL, которое займется строительством нового предприятия. Об этом написал портал “Металлоснабжение и сбыт”.

    Меморандум о взаимопонимании между двумя компаниями был подписан в начале декабря 2018 г. Проект предусматривает создание мощностей по производству 2 млн. т окатышей а год на базе одного из металлургических комбинатов SAIL к 2022 г.

    Кроме того, как сообщил министр металлургической промышленности Индии Чаудхари Бирендер Сингх, KIOCL в ближайшем будущем может принять участие еще в одном совместном проекте, на этот раз международном.

    По словам министра, KIOCL может построить завод по производству окатышей в иранском порту Чехбехар на юго-востоке страны и даже заняться добычей железной руды в Иране.

      http://ukrrudprom.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.