• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новая украинская авиакомпания планирует рейсы в Европу и Ирак
    Опубликовано: 2019-02-01 07:36:24

    Украинская авиакомпания Jonika Airlines хочет открыть четыре новых маршрута из Украины — два из Киева и два из Львова. Об этом сообщает Avianews.

    В частности, компания подала заявки в Госавиаслужбу на разрешение выполнять регулярные полеты по маршрутам Киев-Берлин (Германия), Киев-Тирана (Албания), Львов-Амстердам (Нидерланды) и Львов-Эрбиль (Ирак).

    Все указанные рейсы, кроме полетов в Албанию, Jonika планирует выполнять с 1 февраля. Маршрут Киев-Тирана хотят запустить 15 мая.

    Госавиаслужба примет решение в конце января.

    У Jonika Airlines нет своего сайта. Согласно Единому госреестру, была зарегистрирована в 2016 году. Уставный капитал составляет 100 тыс. грн, участниками ООО являются: компания “Джоника Шиппинг С.А.” (Маршалловы острова) с долей 49% в капитале компании, физлица — харьковчанин Виталий Логинов и киевлянка Инна Семененко с долями 30% и 21% соответственно.

    Ранее Jonika получила разрешение на полеты дважды в неделю между Киевом и немецким городом Кельном. Также она подавала заявки на рейсы в Ирак, Грузию, Грецию, Швецию.

    http://ukrrudprom.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.